[hideprofile]

[html]

<div class="ams-guest">
  <div class="ams-guest-accent"></div>

  <div class="ams-guest-top">
    <span class="ams-guest-number">01</span>
    <span class="ams-guest-label">гостевая книга</span>
  </div>

  <div class="ams-guest-line"></div>

  <div class="ams-guest-stars">***</div>

  <div class="ams-guest-title">Привет!</div>

  <div class="ams-guest-text">
Это амс тест по старому, доброму и многим любимому реалу.  Мы уже активно работаем над открытием, и поняли, что нам нужны дополнительные люди, т.к знаем: большое дело начинается с хорошей команды. Поэтому и ищем вас. В нашей команде уже есть дизайнер, кодер, текстовики, конкурсоведы — нас смело можно назвать универсалами. Больше всего мы нужнаемся в графистах и пиарщиках. Но если ваша стихия — коды или идеи для конкурсов, мы будем только рады. Мы на старте, все дороги открыты.<br>
В дальнейшем нужны будут и те, кто возьмёт на себя порядок в списках и поддержание движа. Фронт большой: знакомимся, притираемся, становимся единой командой, допиливаем тест и работаем над чистовиком.<br>
Нам важно найти того, кто не перегорит через несколько дней, на кого можно положиться и кто сам подставит плечо при форс-мажоре. Не хотим молчаливых исчезновений и вечных напоминаний, поэтому ждём заинтересованных, исполнительных ребят, у кого есть свободное время. А главное — тех, кто умеет решать конфликты спокойно и с юмором (навыки переговорщика — жирный плюс). Кто не боится админской рутины: пиарить, прибираться в темах, отвечать игрокам. <br>
Нам хочется играть в долгую, без выгораний и прочих проблем. Мы за общение, за умение быть на одной волне и решать всё диалогом, а не молчанием. Ухабы неизбежны, но мы верим, что любой вопрос можно разрулить. Если это про вас — откликайтесь. Будем знакомиться.<br>
Внешности пока не придерживаем, для интересующихся есть флуд (без гарантий сохранности лица). Точной даты не сообщаем, но дедлайны уже установлены, поэтому если вам интересно — следите за новостями, будем сообщать о важном. Так же можете оставить связь, чтобы мы написали вам после открытия.
  </div>
</div>

[/html]

если решили присоединиться:
Код:
[b]1. Был ли опыт в админстве?[/b]
[i](если опыт есть то напишите какие форумы админили, а так же уточните сколько времени сможете уделять форуму, в какое время и т.д)[/i]
[b]2. Что вы умеете?[/b] 
[i]( кодер, текстовик или Ваш вариант)[/i]
[b]3. Пример ваших работ[/b] 
[i](покажите, нам интересно)[/i]
[b]4. Что для вас важно на форуме?[/b] 
(Уточните, что для вас важно на форуме (правила, что-то в работе команды, оформление, общение и и т.д),и чего хотели бы избежать.)
[b]4. Телеграмм для связи. [/b] 
[i](амс чат в тг, поэтому этот пункт важен для нас)[/i]